Виктория и Алексей 26.08.17

"Это была прекрасная свадьба :) На такой мы были в первый раз. Это незабываемо.Очень круто"- так можно описать отзывы наших гостей. А для нас это было тем более незабываемо, ведь - это была НАША СВАДЬБА:)))) Интересный насыщенный сценарий, все продуманно и учтены все оговоренные пожелания. Романтично, трогательно, интерактивно ,весело.

Выездная церемония растрогала всех...

Некоторые даже попросили контакты Алины себе на заметку.

Мы довольны. Реально выбор ведущего и развлекательной программы влияет на 70% впечатления о мероприятии в целом.


Люда & Діма

Дорогенькі наші, Event-агенції «ViVat», ми хочемо подякувати вам, що ви стали частиною нашого весілля, до якого ми там довго та сумлінно готувались разом з вами, і яке промайнуло, здавалося, за годину. 

 Згадується коли за два дні до весілля ми ходили разом на місце церемонії та шукали де не буде так спекотно. А вже в день весілля, зранку думали, де вкритися від дощу, який і не думав закінчуватися. Говорять дощі влітку сильні та короткочасні, на власному досвіді можу сказати,що це вигадка, він благословляв нас цілісінький день. ViVat, ми дякуємо за вашу швидкість прийняття рішень, за позитивний настрой. Ваша команда для нас створила саме те свято, про яке ми мріяли. 

 Талановита ведуча Алінка, яка з перших хвилин знайомства підкорює серце, та стає мрією майбутніх молодят. Чуттєва церемонія, яка не залишила нікого байдужим, сльози радості та щастя. На бенкеті веселі танці, продумані флеш-моби, цікаві конкурси та чудовий вокал. Хочеться щоб у всіх молодят була така весільна ведуча, як ти, драйвова та класна. 

 Наш координатор, Надя, дякуємо тобі. Ти приїхала до нас вночі перед весіллям, щоб допомогти попрасувати сукню, твоя підтримка була необхідною та такою важливою. В день весілля все було під контролем завдяки тобі. 

Наша сім'я вже який раз переглядає весільне відео, знято дуже атмосферно, наче повертаєшся в той день, відчуваєш ті самі емоції, почуття, невільно навертаються сльози. Дякуємо Артем, за твою відео-роботу, та почуття гумору. 

Event-агенції «ViVat», ми вас любимо!!! 

 


Ира & Максим

История подготовки к нашей свадьбе началась с того, что придя на свадебную выставку "Wedding DeLuxe - 2016" мы увидели веселую, энергичную, искреннюю, хрупкую, милую ведущую, которая поразила нас своей лёгкостью общения с гостями, вокальными способностями, своей харизматичностью. И мы сразу же решили, что она разделит с нами наш праздник и пригласили её быть нашей ведущей. Все последующие встречи у нас проходили очень легко, весело и результативно. Но на свадьбе она поразила не только нас но и всех наших гостей. Мы были в восторге. Песни, танцы, конкурсы, веселье, слезы радости, все эти прелести свадьбы мы ощутили благодаря нашей ведущей. Она вселила в нас драйв и пронесла его до конца торжества. АЛИНКА ПОЗНАНСКАЯ, ты неимоверно хороший человечек, ты мастер своего дела, ты лучшая ведущая которую мы (65 человек) когда-то видели. Мы от всей души благодарны тебе!!!!!!!

 


Оленка & Вова

Наша неймовірна, казково чарівна ведуча))Дякуємо тобі, що саме твій чарівний і ніжний голос був окрасою нашого свята)))церемонія була справжньою казкою, вона була ідеальною і незабутньою, а скільки було емоцій і сліз щастя. Ми надзвичайно щасливі, що вибрали і довірились саме тобі. Ти справжній професіонал своєї справи, і, водночас, наздвичайно щира, чуйна, добра і світла людина. Дякуємо за підтримку і слушні поради, за те що разом з нами розділила наші хвилювання та емоції

 


Альонка & Гена

Дорога команда Event-агенції "ViVat!", ми дуже вдячні Вам за прекрасне проведення нашого весілля. Дякуємо Вам за Ваш креативний підхід, незабутні емоції))). Аліночка ти прекрасна ведуча, неймовірно щира та відкрита людина. Оператори Артьом, Богдан, Віталік, Ви класні, завдяки Вашій роботі, ми зможемо відтворити наше весілля по хвилинах. Надюша дякуємо тобі за допомогу, підтримку, за те, що так турбувалася про нашу маленьку Бусю. Міланочка, ти наче маленьке сонечко сяяла на нашому весіллі, завдяки тобі церемонія, була по особливому ніжною і чуттєвою. Ми бажаємо Вам процвітання, успіхів, багато щасливих молодят.  З любов'ю родина Мирошниченків.

 


Оля & Вітя

Ви дуже великі молодці)наповнили наше весілля світлими, чуйними, та радісними емоціями.Словам подяки немає меж)ви найкращі у свої справі. Вокал Аліни та її тата залишили відбиток у серцях наших гостей.Слова Аліни доводять до сліз навіть самих стійких) Ви створили для нас казку...

 


Юля & Вова

Vivat-event agency-це маленька, дружня, творча родина!  Ви даруєте людям незабутні свята!  

Дякуємо за наше неперевершене весілля! Алінка, твоєму таланту, харизмі та артистизму можна лише позаздрити))) процвітання Вам, та шаленої слави!!! 

р. s Той флешмоб, то було щось, ми відео переглядаємо майже кожен день 


Саша & Катя

Спасибо ребятки за такой прекрасный праздник и отличное настроение!

Все на высшем уровне, начиная с утра и заканчивая последним вдохом вечера!

гости в восторге, все довольны, а главное, мы всю свадьбу были на позитиве!

Конкурсы супер, без пошлости и дурацких передеваний!

Алинка, голос супер и твое мастерство превыше всего!

Спасибо Теме за его улыбку и хорошее настроение)


Елена и Богдан

Спасибо большое агентству “ViVat!”за отлично проведенную работу на нашей Свадьбе 4.06.2016г! В частности, хотим поблагодарить Алину Познанскую, она прекрасный человек, чудесная девушка и просто мастер своего дела. Нам было очень легко и приятно с ней работать. Мы сразу определились, что хотим именно такую ведущую, и не ошиблись в своем выборе...

Алина предложила много интересных и новых идей,которые отлично вписались в тематику нашей свадьбы. Она смогла подобрать такие трепетные и теплые слова,которые тронули наши сердца, сердца наших близких и друзей. Были не только слезы на глазах, но и пробегали иногда мурашки по телу, от сказанных слов. Мы благодарны Алине за искренность, подаренное тепло и частичку себя на нашей свадьбе!

Также, хотим поблагодарить доченьку Миланку за участие в свадебной церемонии, она самая милая и красивая FlowerGirl:)


Алина & Святослав

Наша свадьба была на Кипре и здесь было очень сложно найти хорошего оператора, не говоря уже о ведущей... И как мы были стасливы, что Алинка и Артем смогли к нам приехать! Все ожидания были оправданы на 100%! Артем отснял мега крутое видео о нас за 2 дня, умудрившись смонтировать его и показать во время свадьбы. А Алинка создала такую душевную атмосферу, что даже самые хлоднокровные наши гости растопили свои сердца. При этом ей удалось выдержать гармонию вечера угодив всем интернациональным гостям, а это было сложной задачей, ведь несмотря на большую русскую состовляющую, у нас были и киприоты, и англичане, и американцы и прочие англоговорящие. В итоге стиль свадьбы предпологал смешение традиционных стилей. И Алинка справилась! Теперь мы выслушиваем множество комплиментов в адрес нашей свадьбы))) Спасибо вам большое, ребята, за подаренные эмоции!


Сергей и Алёна

Артём!!! Огромное спасибо за видеосьмку нашей свадьбы!!! Просмотрев видео мы снова вернулись в этот важный для нас день! Море эмоций, слёз радости, искренних улыбок... Спасибо за проделанную работу! Успехов в работе! Ведь ты помагаешь запомнить важные дни в деталях! СПАСИБО!!!


Ирина & Павел

Алина и Артем, спасибо вам большое за помощь в подготовке и проведении свадьбы) За красивое и оригинальное Love Story с интервью, за то, что помогли в выборе талантливых декораторов и веселого фотографа :) Алиночка, тебе отдельное спасибо за трогательные слова на церемонии и веселые конкурсы на банкете :) Желаем вам творческих успехов и процветания! Вы молодцы! Еще раз большое спасибо!!! =)


Вадим & Вика

Ну вот, говорят, что декабрь богат на праздники, так и есть..и у нас праздник. - Получили долгожданное свадебное видео... Спасибо видеооператору Артему Познанскому, за выдержку, мастерство и талант, Спасибо искро, шутко- сказко- метной, радость дарящей, лучезарной, ведущей тамаде - Алинке Познанской. Все настроение, радость праздника держалось на нашей тамаде, время пролетело как секунда, никто не скучал, гости были просто в восторге от вечера. Артем, втихиря, очень незаметно, все это записывал на видеоус... Особое спасибо Папе Алинки, Саше Кириченко. за живой вокал и песню, для танца невесты с папой. Вообщем, зимой, в декабре окунуться в августовскую жару, и просматривая видео, получать недополученные эмоции - это ЗДОРОВО! Спасибо огромное за то, что дарите праздник и главное сохраняете все в незабываемое чудо - фильм !!! Артем, Алинка, Александр, с Наступающими Вас праздниками! Желаем вам Творческого нескончаемого, хорошо оплачиваемого потока энергии. Дарите и дальше людям радость и хорошее настроение!!!


Марина і Женя

Алінка і Артем, ви просто чудова, енергійна та мега позитивна пара. Дякуємо вам, що допомогли у підготовці та проведенні нашого весілля. Аліночка, твій запал та енергія не залишили байдужим жодного гостя свята. Цікаві конкурси, плавний перехід, чудовий голос… У тебе просто талант. Ми бажаємо тобі подальшого процвітання. На нашому весіллі ти зуміла об’єднати людей різного віку, все було невимушено, але водночас драйвово та дуже цікаво. Артем, дякуємо тобі за твій професіоналізм, креатив, чудове почуття гумору та простоту. Радимо всім звертатися до Алінки та Артема. Ми жодного разу не пошкодували, що вибрали саме вас!!!


Ирина & Игорь

"Какая класная ведущая, абзац просто"- слова каждого нашего гостя после свадьбы))) И это чистейшей воды правды!настолько чистых,светлых эмоций была насыщеннна выезная церемония!а банкет )))это просто БОМБА!!!!!даже самые заядливые прагматики нашего вечера были в восторге, хлопали в ладоши и танцевали !!!!и хотели еще еще и еще !

Алинка молодец и настоящий талантище!!!!!вечер пролетел в одно мгновение, было настолько легко и не принужденно ,чтохочется еще )))))

Спасибо семье Познанских за праздник,за то что разделили с нами наше СЧастье)

Мы горды тем что именно ВЫ были искрами нашего семейного праздника!!!!!)и мы хвастаемся,что 12.09.2015 Познанские были с нами !!!


Тарас и Евгения

Сказать "Спасибо" - это ничего не сказать!!!

Мы благодарны судьбе за то, что привела нас в Event-агенцию "VIVAT!" Вы сделали главный праздник нашей жизни неповторимым, уникальным, интересным, веселым, ярким, незабываемым и не таким как у всех!

Алинка, та аура, которой ты обладаешь - это уникальный дар! Ты - ТАЛАНТИЩЕ)))))!!! И нам ООООчень-очень повезло!!!


Юля і Макс

Ось нарешті і з'явився час написати.

І так почнемо з початку... Я познайомилися з Аліною в травні місяці і була щасливою, адже я зрозуміла що вона та сама хто стане не просто ведучою нашого весілля, а частиною нашої сім'ї. Але все склалося не так добре як хотілося. Виявилось, що на день нашого весілля вона мала летіти до Англії.Це звичайно дуже круто для розвитку, але сумно для нас. Було пролито сльози, багато сліз... Але все змінилося, Аліна залишилася вдома і це було таке почуття радості і розуміння того, що весілля буде щире та неймовірне.Все так і було. Дякуючи їй ми отримали ту казку про яку мріє кожна пара.

Артем це дуже і дуже крутий чоловік. Він задав темп нашому весіллю своїми жартами та креативністю. Дякуємо йому за супер чудове відео та червоний метелик)))

Тому як висновок Ми можемо сказати хочете неймовірно Круте, Веселе, Щире весілля зі справжніми емоціями Вам до Познанських. Вони вміють дарувати Свято!!!!!!!!!!!! ))

Ми Вас любимо ***) 


Артем та Аліна Попови

Ось і минув місяць, як ми стали подружжям і створили свою маленьку родину,а допомогли нам в цьому чудові люди-Алінка та Артем Познанські!)))Ця чудова пара крім того,що іменами схожі з нами,та ще й одружилися в той самий день,і це додавало спілкуванню з ними особливої нотки.На агенцію "Віват" ми звернули увагу спочатку через яскравий та інформаційно змістовний сайт,а обрали після спілкування з Алінкою. Вона відразу пропонувала нам багато всього цікавого,нового,емоційного і веселого, та й сама випромінювала стільки позитиву, що поспілкувавшись раз-захотілось неодмінно довірити їй організацію весілля!) Аліна чудово і зворушливо провела нашу виїздну царемонію,спілкувалась із гостями,поки ми були на фото-прогулянці,а потім, на одному диханні ,весело і цікаво проводила святковий банкет.Вона встигала всюди і до всих,чудово впоралася із організацією,сподобалась абсолютно всим нашим гостям і батькам,а контингент був різного віку і вдачі:).Крім того всі конкурси,розважальні флеш-моби і музикальний супровід вечора ми все довірили обрати за смаком Аліни і вона вкотре чудово впоралась,все було так невимушено,весело і цікаво,що нам 6 годин банкету,танців і сценок виявилось навіть замало)А ще Алінка чудово і драйвово співає!)Додати хочу,що крім того,що Аліна чудова ведуча і організатор,вона ще й чудова людина..підтримала,коли наречена переживала у дні весільної підготовки,допомагала і словом,і ділом,завжди з розумінням ставилась до наших життєвих ситуацій.Окреме "Дякую !" хочеться сказати Артему Познанському за професіоналізм і почуття гумору!)Перед камерою цілий день ми були вперше,але Артем завжди уміло направляв нас і розслабляв посмішкою,жартом,добрим словом...тож ми і наші гості з нетерпінням чекаємо на відео!)

Ми дуже раді,що Аліна та Артем Познанські з івент-агенції "Віват" провели наше весілля і радимо всім молодятам не вагатись, а теж довіритись цій чудовій парі і насолодитись найкращим днем життя-днем Вашого весілля!


Оля и Костя

Хотелось бы выразить огромную благодарность event-agency “Vivat” за помощь в подготовке, организации и провидении нашего важнейшего дня, Дня Свадьбы.

Мое знакомство с Алинкой Познанской началось намного раньше, чем подготовка к свадьбе и, даже, самих мыслей о свадьбе. Она была спикером на тренинге посвященному лидерству. Очень впечатлила своей открытостью, доброжелательностью, общительностью и умелым управлением аудиторией. С ней очень легко общаться, и она умеет понять и подобрать подход к каждому.

Далее было незабываемое участие в проекте организованном агентством “Vivat” под названием «Свадебный пазл», который был направлен на ознакомление невест с тонкостями проведения и организации торжественного Дня Свадьбы. Проект состоял из пяти блоков, на которые были приглашены ведущие специалисты этого непростого ремесла. Была на каждом из этих блоков и почерпнула для себя множество полезных советов, которые в дальнейшем использовала при подготовке к своей свадьбе. Наверное, именно тогда поняла, что доверила бы Алине и Артему Познанских организацию своей свадьбы. Так как эти люди полны новых креативных идей и имеют удивительный творческий подход.

Когда пришло время подготовке к свадьбе, мы обратились за помощью в агентство «Виват». Алинка помогла структурировать день, выбрать изюминку и расставить приоритеты. И каждый раз когда невеста впадала в панику, поддерживала и помогала найти выход из любой нелегкой ситуации. В процессе провидения свадьбы, Алина быстро адаптировала свою программу под любые изменения и курьёзные моменты, что помогало сложить впечатление, что все идет по плану. Также, гости отметили новые подходы к конкурсам и танцевальные флэш-мобы, которые всем невероятно понравились.

Артем Познанский был нашим видеооператором и, можем смело сказать, что он задал настроение нашей прогулке и нашему дню. Его умелый подход и креативность, веселое настроение и уместные шутки помогли нам (молодоженам) расслабится и не чувствовать себя как на сьемках фильма, а просто насладится друг другом и самим процессом съемки. Что, несомненно, очень важно в этот день, так как эмоции, переживания и волнения зашкаливают. С нетерпением ждем видео! 

Подведя итоги, можем смело заявить, что мы очень рады, что выбрали Вас. Спасибо Вам за помощь, поддержку, профессионализм, креативные идеи и нестандартный подход. Очень рады знакомству с Вами.


Стас и Юлия Коросташенко

Алина и Артем, огромное спасибо за отлично проведенную нашу свадьбу!))

Ребята, вы лучшие, вы превратили наш праздник в нечто особенное...

Эмоции просто переполняют. Все было на высшем уровне, вы нереально профессиональная пара! С вами любой праздник превратится в сказку.

Еще раз спасибо вам, удачи и успехов в работе) Надеюсь мы еще не раз встретимся)))


Яна Мирошниченко

Алиночка, спасибо тебе огромное за подаренные позитивные эмоции!!! Самая лучшая ведущая,все наши гости и мы просто в восторге!!!


Виталик и Юля Паращенко

Выражаем огромную благодарность за действительно профессионально выполненную работу!

Алина - это тот человек, который чувствует атмосферу праздничного вечера и в любой момент может повернуть её в правильное русло. Она веселая, энергичная, позитивная, ведущая с прекрасным голосом и красивой улыбкой!!! Небыло ни минуты, когда кто-нибудь мог заскучать на празднике. Все время переполняли эмоции радости, которыми временами принимало аж до слез.

В любой непонятной или непредвиденной ситуации Алиночка выручала так, что гости думали - это все идет по-плану.

Самое главное - на празднике всем все понравилось, и ни это ли главный показатель профессионализма!?

Огромное спасибо за поддержку как во время свадьбы, так и в её подготовке. Спасибо за помощь в наряде машин, когда в последний момент обратились к Алине за помощью и она не отказала.

Отдельное спасибо Артему за отличную музыку!!!

Вы лучшие! =)))


Екатерина и Эдуард Церцвадзе

Выбирая Алиночку ведущей Нашего праздника, мы были уверены на 1000000%, что все пройдет на высочайшем уровне!

Одним словом- профессионал своего дела!

Спасибо за тонны позитива, море слез счастья и киловатты хорошей живой музыки!

Хай у Вас все буде файно!))))


Лена и Коля Ушко))))))

 

Хочу сказать огромное спасибо Алинке за то прекрасное настроение, подаренное на свадьбе, за те все веселые моменты, от которых не только у меня болели ямочки на щечках, за те прекрасные слова, сказанные на нашем праздники!

Когда я выбирала тамаду на свадьбу, честно скажу, у меня не было много вариантов, но как только я увидела фото, я сразу поняла, что наш праздник будет незабываем, так как от тебя, Алиночка, светилось сколько тепла и радости, что просто не передать словами))

Мы сразу поняли, что ты и есть наш человечек:))) Спасибо тебе огромное, за то что превратила наш праздник в сказку)

И большое спасибо Артему за проделанную работу с нами)) день был долгим, но улыбка с твоего лица не сходила ни на минутку )))

Спасибо ребята, вы самые классные)))))!!!!!

Большая благодарность также от наших гостей, которые весь день после свадьбы, ходили и говорили, насколько была четкой свадьба!!!))))


Юля і Владислав Шияни :)


Один із найщасливіших днів у житті - власне весілля - хотілося провести по-особливому. Тому звернулись Event-агенції "VIVAT". І не просто не розчарувалися , а просто в захваті!Все було продумано, злагоджено, весело, креативно ,цікаво одним словом - професійно!!! Дякуємо Аліні за чудове проведення вечора, цікаві та ненав’язливі конкурси, гості були і ситі і зайняті справою і встигли проґавити викрадення нареченої, за що гарненько потрудились у веселій компанії під наглядом Аліни. Величезне спасибі Олександру Кириченко за музичний супровід, дуже гарний голос і чудово поєднані композиції, що задавали тон усім танцюючим та плавно підводили під традиційні моменти. Дякуємо Артему Познанському , що навчив нас «любити» камеру і вдало жартами справлявся з нашим деколи напруженим станом.

Дякуємо всій команді Event-агенції "VIVAT" - Ви вміло достукалися до сердець наших гостей, вони залишилися дуже задоволені , а деякі приємно вражені (що так може бути на весіллі - інтелігентно, весело , цікаво і без бійки ;)))Особливо кінь, що не хотів падати)). А ми, поклавшись на Вас, мали можливість насолодитися своїми відчуттями, обіймами, всім дійством , яке разом з вами планували і Ви нам створили. Почули всі наші побажання , додали свій професійний погляд і досвіт – і ми отримали масу задоволення!

Все Супер!Круто!Незабутньо!Ви чудо попрацювали! Дякуємо! Ми Вас любимо, обіймаємо!

Бажаємо процвітання , подальшого росту на вашій такій необхідній ниві і вдячних відгуків про свою нелегку роботу!


Таня Загній

Коли почуття - через край, дуже важко тримати себе в руках, а тим більше контролювати все навколо. Тим відчутнішою стає допомога рідних та близьких, а робота професіоналів – запорукою вдалого свята.

26 квітня Event-агентство "ViVat!" створило незабутнє свято для моєї сестри Юлі і її нареченого Владислава. І наречені, і гості були у захваті, чудово провели вечір і запам’ятають його надовго.

Дякую усій команді "ViVat!" за чудову роботу.

Букет нареченої - хороша прикмета. Може подумаю і про власне весілля :)


Юрий и Яна Басанец

Большое спасибо вашему агентству за организацию прекрасной свадьбы!!! Было очень весело и интересно, всё очень понравилось и все остались довольны организацией и постановкой свадьбы!!! Алина , мы не жалеем что обратились именно к вам, спасибо огромное за проведение свадьбы!!!

Отдельное спасибо Артему Познанскому и Александру Варухе за профессиональный подход к их работе, за оригинальность и креатив в столь неудобную пору года!!!!

Спасибо огромное, вы лучшие!!!
Krystal & Dmytro Soroka 

Alina thank you so much for all of your help during our wedding it was so much fun to see all of the Ukrainian traditional wedding games and events. From our first meeting we knew you would be a pleasure to work with, you took your time to explain everything to us and give us an idea of what to expect, you also helped to incorporate some of the things we wanted into our schedule. I especially appreciate that you spoke UKRAINIAN during our reception, that was something that was really important to us.

If I know of any foreigners getting married to Ukrainians I would be sure to recommend your services! :-)


Марина и Игорь:

Скоро мы отпразднуем полгода супружеской счастливой жизни, а в душе до сих пор такие теплые воспоминания о свадьбе, будто бы она была вчера!

Организацию такого желаемого и особенного события в нашей жизни мы доверили event-агентству “ViVat!”. Первый день свадьбы решили сделать в классическом европейском стиле, а второй – в украинском. А еще, мы очень хотели показать видео-ролик нашего “Love Story” на свадьбе. Подготовка проходила динамично и весело.

2 съемочных дня Love Story нас очень сдружили в командой ViVat!. Мы сначала не представляли, как будем играть роли и сниматься. Но прошло все в очень теплой и непринужденной атмосфере. Уже после работы над историей любви мы точно знали, что свадьба пройдет шикарно!

Ребята, настоящие профессионалы. Видеограф Артем Познанский и фотограф Александр Варуха задавали ритм и веселое настроение с самого утра. Прогулка выдалась драйвовой и увлекательной, мы действительно получили наслаждение от процесса съемок, тем более, что у нас уже был опыт

Чарующие мелодии саксофона от Сергея Закалюжного, шикарный вокал от Александра Кириченко, веселый мим и, конечно же, игры, шутки, конкурсы, развлечения от лучшей ведущей Алины Познанской сделали банкет восхитительным! Ну а особую изюминку ему привнес наш ролик Love Story, который для нас тоже был сюрпризом. Эмоции радости, счастья, ЛЮБВИ переполняли! Второй день мы провели в колоритной украинской атмосфере, с играми, забавами, мастер-классом по народным танцам! Весело, ярко, НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Сейчас пересматривая свадебную фотокнигу, красивый клип о нашей свадьбе хочется сказать ребятам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем рекомендуем!

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была действительно свадьбой вашей мечты, обращайтесь в event-агентство “ViVat!”.


Дарина и Кароль:

«У нас было 2 свадьбы. Одна – в Польше, вторая – в Украине. Последнюю мы доверили организовать event-агентству «ViVat!».

Душевность и поддержка на каждом этапе, искренность на протяжении всей свадьбы. Все было настолько тепло, весело и интересно, что даже гости с Польши не почувствовали языкового барьера. Отдельное спасибо ведущей Алине Познанской и за поздравление на польском, и за отличную программу, и за душевную атмосферу. Вокалисту Александру Кириченко за шикарные песни, которыми он радовал нас весь вечер! Видеографу Артему Познанскому за то, что приятные воспоминания остались не только в сердце, а и на красивом видео, которое мы с любовью пересматриваем каждый раз!

Мы всем рекомендуем замечательную команду профессионалов европейского уровня! У нас есть с чем сравнивать J»


Ира Изощенкова и Сергей Криницкий:

«Спасибо вам, что вы были рядом в такой ответственный момент. Организовали, поддержали. С вами приятно работать. 

Спасибо огромное вам, за незабываемый, неповторимый момент в жизни! Вы мастера своего дела, молодцы:-):-)»


Альона Гелета:

«Алінка, дякуємо тобі та вашій агенції за таке чудове незабутнє свято! У нас маса емоцій, вражень! Ми дуже вдячні за створену радісну атмосферу, гарні теплі слова, цікаві конкурси, а також за хороший вокал выд Олександра Кириченко. Бажаємо вам успіхів, натхнення і далі радувати людей своєю посмішкою, піднімати настрій та заряджати позитивом!»


Анна и Алексей Котенко:

«Спасибо большое event-агентству «ViVat!», ведущей Алине Познанской и вокалисту Александру Кириченко за отличный праздник))) Все было очень круто))) Гости долго вспоминали) Особенно незабываемо получился флешмоб))) Надеюсь, что мы еще встретимся не на одном празднике))»


Виталия Мельникова:

«Еще раз хочу поблагодарить event-агентство «ViVat!» за такой замечательный праздник!!! Всем все безумно понравилось! Нам очень повезло с тобой!!! Вы с мужем профессионалы!!! Хочу скинуть несколько самых ярких фото из конкурсов )) Комариков до сих пор вспоминают ))) У семьи теперь новое прозвище ))) Спасибо вам с мужем огромнейшее!!! ))) Вы - супер!!!»


Виктория Жало:

«Спасибо ВАМ огромное за проведение такого чудесного дня и вечера*), все было очень круто, нам очень понравилось, и еще раз хочется так повеселиться. Вы супер, классные, веселые, задорные! Спасибо!!!»


Юлия Закоморная:

«Наша свадьба была 08.08.14 г., хотелось бы сказать огромное СПАСИБО ведущей Алине Познанской за столь насыщенный и полный эмоций вечер. Наша свадьба прошла на УРА!!! Все гости в восторге. До сих пор выслушиваем хорошие отзывы. Ты учла все наши пожелания. Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущей (т.е. тебя Алина). Всё, что было нами совместно запланировано - было воплощено в жизнь, вечер получился веселый, трогательный, с лирическими нежными нотками, с веселыми конкурсами, танцами, организована светомузыка, мыльные пузыри, подобраны песни. Прекрасный вокал, спасибо за песню. Желаю ТЕБЕ продолжать работать в том же духе! И пополнять с каждым разом свой список положительных отзывов о ТЕБЕ! Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник!»


Вика Марюха:

«Алина Познанская - самая лучшая тамада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за всё!!!!!!!!!!! Всё было супер!!!!!!!!!!!»


Юля Федирко:

«Мы наконец то отошли от свадьбы и хотим сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ Алине Познанской за отличное проведение нашей свадьбы!!!! Всех наших гостей вы зарядили невероятным позитивом, почти каждый сказал мне: "Тамада у вас супер, как вы её нашли?")) Очень сильно всем понравилась песочная церемония, особенно трогательные слова, которые Вы говорили, заставили всех задуматься и всплакнуть! Ну а танцы, песни, конкурсы и сказка - отдельный разговор - участвовали ВСЕ! при том с удовольствием))) Низкий Вам поклон!

Это дар - дарить людям радость, позитив..... праздник! Вы лучшая!»


Милена Комисарчук:

«Спасибо большое видеографу Артему Познанскому за проделаную работу, за поддержку и позитив! Всем советую Темку! 😉😊 Мои слезы после просмотра видео, подтверждают то, что ты ЛУЧШИЙ!😚🍂🍁👰💑💝»


Вячеслав и Наталья Дрыга:

«Наша свадьба состоялась 20.09.14...наша маленькая сказка😊 мы с мужем хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Алине и Артёму за их труд!!! Вы молодцы, мастера своего дела, учли все наши пожелания! От ведущей все гости в восторге (некоторые спрашивали ''откуда у неё столько энергии''😊 )! Все конкурсы были интересными и необычными... старшая ещё долго не забудет гармошку😊 😊 😊 За прекрасный вокал и дуэт с Артёмом отдельное спасибо! Желаем Вам успехов и процветания!😊 😊 😊»


Поліна та Володимир:

«Ми щиро вдячні ВАМ за організацію та проведення нашого весілля! Ви перевершили наші сподівання! Весілля було наповнене традиціями Сумщини та Львівщини: колоритне, українське, зі справжньою душею та осіннім подихом. Успіхів ВАМ у майбутньому!»


Кристина Кривошей:

«Хочу поблагодарить event-агентство “ViVat!” и ведущую Алину Познанскую за прекрасно организованный и проведенный юбилей нашей мамочки! Алиночка, большое спасибо Вам за прекрасный вечер! Атмосфера была замечательной, всем все очень понравилось! Побольше бы таких позитивных людей, как Вы!!! Отдельно хочу поблагодарить за песни в Вашем исполнении - голос просто СУПЕР!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!»


Марина Ивченко:

«Спасибо огромное за вечер! Вы такие умнички, справились на 200%,подарили нам такой прекрасный вечер,море позитива и хорошего настроения!»


Анна Куликова:

«Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность event-агентству “ViVat!” и ведущей нашей свадьбы Алине Познанской за проведение нашей сказочной свадьбы!

Алинка, еще раз спасибо тебе за незабываемый праздник! Нам очень понравилось. Особенно приятно было, когда я узнала, что ты плакала во время клятвы.

Более искреннего, красивого, нежного и эмоционального проведения нашего праздника я не могла себе даже представить! Все именно так как я мечтала! Вы лучшие!»